fbpx
You are here
Home > টেনিস > ইউএস ওপেন থেকে ছিটকে গেলেন জোকোভিচ!

ইউএস ওপেন থেকে ছিটকে গেলেন জোকোভিচ!

ইউএস ওপেন থেকে ছিটকে গেলেন জোকোভিচ!

ইউএস ওপেনের চতুর্থ রাউন্ডের আগেই ইনজুরিত জনিত সমস্যা ছিল নোভাক জোকোভিচের। তারপরেও সেই ইনজুরি নিয়েই খেলতে নেমেছিলেন। তবে সমস্যা বেড়ে যাওয়ায় শেষ পর্যন্ত ম্যাচ অসমাপ্ত রেখেই উঠে যেতে হলো তাকে। ফলে প্রতিপক্ষ স্ট্যান ভাভরিঙ্কা পৌঁছে যান কোয়ার্টার ফাইনালে।

অবশ্য প্রথম দুই সেটেই হেরেছিলেন জোকোভিচ। ৬-৪, ৭-৫ গেমে প্রথম দুই সেট জেতার পর তৃতীয় সেটেও ২-১ এ এগিয়ে ছিলেন ভাভরিঙ্কা। কিন্তু খেলা চলাকালীন সময়ে জোকোভিচের কাঁধের ব্যথা বেড়ে গেলে স্বেচ্ছায় খেলা থেকে সরে দাঁড়ান জোকোভিচ। ২০০৬ সালের পর এবারই প্রথম ইউএস ওপেনে কোয়ার্টার ফাইনালের আগেই টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিলেন ১৬টি একক গ্র্যান্ডস্ল্যাম জয়ী জোকোভিচ।

এদিকে চতুর্থ রাউন্ডে বেলজিয়ান তারকা ডেভিড গোফিনকে ৬-২, ৬-২, ৬-০ সেটে উড়িয়ে দিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠেছেন রজার ফেদেরার। ভাভরিঙ্কা এবং ফেদেরার ছাড়াও কোয়ার্টারে উঠেছেন দিমিত্রি মেদভেদেভ ও গ্রিগর দিমিত্রভ। কোয়ার্টারে দিমিত্রভের মুখোমুখি হবেন ফেদেরার। অন্যদিকে মহিলা এককে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠেছেন সেরেনা উইলিয়ামস।

ছবিঃ ইন্টারনেট থেকে সংগৃহীত

উপরে